Ähnliche Produkte
-
Fleisch
DRY AGED T-Bone Steak ca. 600gr St, TK
Produkt enthält: 0,6 kg
35,94 € inkl. MwSt.59,90 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
Reh-Keule,ohne Knochen, ca. 2 kg TK
Produkt enthält: 2 kg
48,37 € inkl. MwSt.24,19 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
Stroh-Schwein-Nacken o. Knochen, ca. 3,5 kg FRISCH
Produkt enthält: 3,5 kg
37,08 € inkl. MwSt.10,59 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch, "Deine"-Eigenmarke
Weiderind-Burger-Patties 2x200g gewürzt, TK
Produkt enthält: 0,4 kg
6,88 € inkl. MwSt.17,21 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
Lamm-Filet, ca. 600gr TK
Produkt enthält: 0,6 kg
21,18 € inkl. MwSt.35,29 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
Weiderind Rouladen geschnitten, 240 g FRISCH
Produkt enthält: 2,4 kg
81,53 € inkl. MwSt.33,97 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
DRY AGED Flat Iron Steak, portioniert (Schaufelstück), ca. 230 g, TK
Produkt enthält: 0,46 kg
22,77 € inkl. MwSt.49,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
"Deine"-Eigenmarke, Fleisch, Schnell & Lecker
Strohschwein Rippchen Spare Ribs, gegart, ca 0,5 kg TK
Produkt enthält: 0,5 kg
8,90 € inkl. MwSt.17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.








