Ähnliche Produkte
-
Fisch & Seafood
F Barramundifilet 170-200gr TK
Produkt enthält: 1 kg
23,01 € inkl. MwSt.23,01 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fisch & Seafood
FF Frische FRANKENWALD Lachsforellen
Produkt enthält: 0,6 kg
9,94 € inkl. MwSt.16,56 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fisch & Seafood
MF King Prawns ohne Kopf, mit Schale 8/12 TK, 1 kg
Produkt enthält: 1 kg
21,99 € inkl. MwSt.21,99 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fisch & Seafood
F Dorade ganz 300-400 gr TK
Produkt enthält: 2 kg
37,60 € inkl. MwSt.18,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fisch & Seafood
MF Sankt Jakobs-Muschelfleisch ohne Rogen 10/20 TK, 1 kg
Produkt enthält: 1 kg
42,00 € inkl. MwSt.42,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fisch & Seafood
FF Frisches Lachsfilet mit Haut 1,4-1,8kg
Produkt enthält: 1,8 kg
36,21 € inkl. MwSt.20,12 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fisch & Seafood
FF Frisches Thunfisch Filet ca. 500 g
Produkt enthält: 0,5 kg
18,19 € inkl. MwSt.36,38 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fisch & Seafood
MF King Prawns, geschälte 8/12 roh TK, 1 kg
Produkt enthält: 1 kg
24,50 € inkl. MwSt.24,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.








