Ähnliche Produkte
-
Fleisch
Lammkrone (Carree), DRY AGED, Schottland, 440 gr TK
Produkt enthält: 0,44 kg
25,96 € inkl. MwSt.59,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
DRY AGED T-Bone Steak ca. 600gr St, TK
Produkt enthält: 0,6 kg
35,94 € inkl. MwSt.59,90 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch, "Deine"-Eigenmarke
Weiderind-Burger-Patties 2x200g gewürzt, TK
Produkt enthält: 0,4 kg
6,88 € inkl. MwSt.17,21 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch, Schnell & Lecker, "Deine"-Eigenmarke
Strohschwein Rippchen Spare Ribs, gegart, ca 0,5 kg TK
Produkt enthält: 0,5 kg
8,90 € inkl. MwSt.17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
Barbarie Entenbrust-Filet, ca. 300 – 400 gr TK
Produkt enthält: 0,9 kg
14,85 € inkl. MwSt.16,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
Lamm-Krone (Carree), Neuseeland, ca. 800 gr TK
Produkt enthält: 1 kg
42,40 € inkl. MwSt.42,40 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
Lamm-Lachse Neuseeland, ca. 1kg TK
Produkt enthält: 1 kg
45,50 € inkl. MwSt.45,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
-
Fleisch
DRY AGED Steakburger XXL 225g Donald Russell TK
Produkt enthält: 0,225 kg
5,29 € inkl. MwSt.23,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.








